Großer Blumenübertopf
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 22 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Gebrauchsspuren
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Großer Blumenübertopf
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
- Damenschmuckgarnitur Frey Wille
- Poststück - Wien IV (Wieden) über 50 Belege aus 1945,